Аренда дворцов для персональных мероприятий

На сегодняшний день можно с легкостью оказаться практически в любой точке мира. Планирование отдыха за пределами своей родины стало доступно каждому. Но, в последнее время, помимо потрясающих уик-эндов, каникул и отпусков, стало очень популярным выезжать за границу, для того чтобы отпраздновать знаменательное событие.

Праздник затем и нужен, чтобы подарить массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений, которые будут согревать душу и сердце теплыми воспоминаниями. А что может быть интересней, чем поездка в другую страну?

Но, когда планируешь справлять торжество за рубежом, естественно, возникает много вопросов, например, где и как отмечать мероприятие. В какую страну поехать – тут все зависит от личных предпочтений и желаний – можно направиться как к морю, так и поближе к горам.

А вот что касается места проведения, то здесь абсолютным лидером являются старинные замки, усадьбы и дворцы. Это превосходный вариант, с которым очень сложно соревноваться даже самым фешенебельным отелям и ресторанам.

Аренда дворцов – это возможность попасть в удивительный мир с особенной историей, традициями, колоритом и фантастической атмосферой средневековой романтики. Аренда дворцовых залов предоставит уникальный шанс перенестись в прошлое и почувствовать себя в роли аристократов, баронов, рыцарей и их прекрасных дам.

Аренда зала дворца идеально подойдет для любого мероприятия, в частности, для:

  • свадьбы;
  • юбилея;
  • Дня рождения;
  • светского раута;
  • девичника/мальчишника;
  • тимбилдинга;
  • корпоратива и многих других празднеств.

Наибольшее количество замков и исторических сооружений, возведенных еще в Средние века, сохранились в хорошем состоянии в Западной Европе. Исходя из этого, если интересует аренда зала в дворце, лучше всего рассматривать именно европейские страны, а именно можно обратить внимание:

Страна Краткая характеристика
Испания Страна до сих пор остается монархией, правда, конституционной. Здесь непременно можно отыскать древнюю постройку, ведь их насчитывается порядка 2500 и многие из них были построены ещё в Средневековье.
Андорра Уютное, небольшое княжество – настоящий кладезь средневековой архитектуры. Невзирая на габариты государства, здешняя природа, изумительные, застывшие во времени постройки вместе создают невероятную локацию для лучшего празднования.
Франция Непревзойденный французский шарм здесь витает в воздухе, вкусная кухня, лучшие вина и, конечно же, выразительные ни с чем не сравнимые сооружения, как будто только сошедшие с полотен известнейших художников. Огромное количество замков, возведенных в разные эпохи в различных стилях – каждый сможет отыскать идеальное место для себя.

Аренда дворца на свадьбу – неимоверно романтическое решение, способное разрешить много задач, среди которых убранство. Интерьер замков настолько аутентический, что добавлять антуража хочется как можно меньше, чтобы не испортить существующий флер. Помещения в таких сооружениях смогут вместить огромное количество гостей и никакой тесноты при этом не будет. А изумительные пейзажи будут радовать глаз и послужат лучшим фоном. В случаях, когда мероприятия рассчитаны на небольшое количество приглашенных, можно отдать предпочтение камерным дворцам и небольшим, но аутентичным старинным усадьбам с неповторимым колоритом.

Компания «EUROVOYAGE» сможет позаботиться о том, чтобы Ваш праздник удался. В наши услуги входит аренда залов дворцов для множества мероприятий различной направленности. Мы подберем оптимальный для Вас вариант в соответствии с Вашими требованиями. Нужна аренда дворца для свадьбы? Мы найдем лучшее место, которое будет устраивать Вас по расположению, размерам и цене.

Узнать стоимость аренды дворцов и другую необходимую информацию можно по телефонам: +34619329403 (Viber/WhatsApp), +376361902 или электронной почте: info@eurovoyageservice.com.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Дворцы, старинные усадьбы, исторические достопримечательности для Ваших мероприятий.
  • Стоимость организации мероприятия зависит от количества человек, необходимой аппаратуры, музыкального сопровождения, фламенко шоу, оркестра, фотографа и других составляющих.
  • За дополнительной информацией просьба обращаться к нашему консультанту.
error: Контент данной страницы защищен от копирования!